+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  63,85 -0,37
(EUR)  70,6 -0,34

Междугородный автобус №551 столкнулся с грузовиком

16 июля 2011. (6209 просмотров)
article1213.jpg

15 июля, около 10 часов утра, на трассе М-53, в районе деревни Тингино, 551-й автобус столкнулся с грузовиком. Оба водителя доставлены в больницу. Среди девятнадцати пассажиров 551 рейса пострадавших нет.

По предварительным данным, полученным в АТП, серьёзных повреждений и переломов у водителя автобуса не обнаружено, из Уярской больницы его переводят в зеленогорскую КБ-42. Пассажиры доставлены в Красноярск на другом автобусе АТП.

Кто виноват в лобовом столкновении - водитель автобуса или водитель грузового автомобиля, выяснит следствие. 

 
 
Фото: АлександрС
(огромная благодарность Игорю Бохинскому за "добычу" фото.)
Комментарии (21)
Admin #  16 июля 2011 в 04:12

Водитель автобуса в данный момент уже находится дома.
В каком состоянии сейчас находится водитель "воровайки" (в новости - грузовик) узнать не удалось, но по словам очевидцев, он, с перевязанной головой, самостоятельно передвигался на месте аварии.
Просто чудо, что оба водителя остались живы в таком ДТП. Был лобовой удар.
Один из пассажиров автобуса получил травму головы, на месте ему оказали медицинскую помощь - перевязали голову. От госпитализации он отказался.

  Автобус двигался из Зеленогорска в Красноярск. Авария произошла примерно за 300 метров до "Тёщиного языка".

 

  
 


 


 

+1
Фёдоров С. #  17 июля 2011 в 03:34
Ну слава богу живы все. Я просто проезжал мимо как раз когда они стояли в кувете. Автобус поврежден не хило.. Но горааздо меньше чем японский грузовичек.. Там кабины практически не осталось.
+1
Afina #  16 июля 2011 в 04:59
Ужас. То, что водители живы, очень радует. Но вот интересно, сколько времени у пассажиров автобуса заняла эта злополучная поездка. Ведь сейчас сезон отпусков, многие едут на ж/д вокзал и в аэропорт.
0
Юлия #  19 июля 2011 в 14:46
Все норм. доехали за 2,5 часа, подобрал проходящий автобус, спасибо водителю до последнего выруливал, с мужем были 1 и 2 места, ни царапинки только стекла долго выгребали отовсюду
0
Freedom #  19 июля 2011 в 17:36
как вёл себя водитель воровайки? он адекватен вообще был?
0
Umnaya #  19 июля 2011 в 18:41
Сильно страшно было?Паника на корабле была?
0
Chydo #  16 июля 2011 в 05:08
С выходных собиралась ехать в Край, вчера отменила встречи..... вот и начинаешь верить в судьбу.
0
Балу73 #  18 июля 2011 в 17:35
Да уж верить по вашему в сдьбу! вот если б вы плыли на "Булгарии" или летели с Качинским (бывший Польск Преид) и здесь потом написали - то может и  так!
0
Chydo #  18 июля 2011 в 22:48
Вы не с той ноги встали?
0
GLUK #  19 июля 2011 в 04:42
Похоже,Балу не с той ноги и не с той руки,и не с той головы встал.Одни нападки и подколы.
0
Балу73 #  19 июля 2011 в 14:45
Да что вы говорите!? не стой ноги .... и тд! думайте что пишите чтоб у людей не было вопросов и не доразумений1 Вы же взрослые люди и пора бы научиться изъясняться чтоб апоненты вас понимали!
Что то вы тут мне по написали !? Это весь словарный запас и вы счетаете достаточные аргументы на поставленный мною ВОПРОС ! Цитирую ещё раз - "На чём же вы тогда ездите?" В чём проблема то? Я даже расписал подходящие варианты и думать не надо! Просто выбрать подходящий вариант.
0
Chydo #  19 июля 2011 в 14:58
Про разновидности транспорта чуть ниже )))
0
Балу73 #  19 июля 2011 в 15:04
Да извиняюсь не туда написал и почему то не поддаётся редакции1?
ИСПРАВИЛ-
Да что вы говорите!? не стой ноги .... и тд! А что вам не нравится? В чём по вашему я не прав? Я так счетаю что выше , вы заблуждаетесь и я высказал своё мнение! А вы что....? Грубить за всю жизнь только и научились?! Вежливо не умеете разговаривать?
Если не знаете запомните - "проявление грубости и хамства , прежде всего указывает на слабость и низкий интелект человека!"
и я не кого не подкалывал и не прикалывал, а напсал правду как есть.
PS и пожалуйста не надо тут грубить и пытаться оскорблять. Я вежливый человек и тактичный но обзываться тоже умее не хуже вашего!
0
Umnaya #  19 июля 2011 в 18:39
Если честно,то не поняла из-за чего "завелся" Балу,кто ему нагрубил и нахамил!!!???
0
Ирина #  16 июля 2011 в 07:42
Не езжу на них. Сколько ездила гонят как бешаные.
0
Балу73 #  18 июля 2011 в 16:48
На чём ж вы тогда ездите  shock !? На электричке, велосипеде, самокате или на роликах!?  laugh
Потому как исходя из коментария "гоняют"- на машине или такси(тем более) врят ли безопаснее будет!
0
Наталья Иванеева #  16 июля 2011 в 17:32
Скажите, автобус коммерческий?
0
Ирина #  16 июля 2011 в 17:41
Написано же АТП
0
Балу73 #  18 июля 2011 в 16:50
Так и писать не надо! И так видать чей автобус!
0
Балу73 #  18 июля 2011 в 16:42
АЛЕКСАНДР С
Спасибо за прояснение сетуации и за фото разумеется тоже!  c0417
+2
Лидия Селянкина #  25 июля 2011 в 16:06
Ехала в этом автобусе, практически сразу за водителем, конечно люди испугались, но благодаря невысокой скорости и профессинализму водителя, всё закончилось хорошо! а вот выковыривать стекла из головы пришлось долго) Только не поняла кому там из пассажиров голову перевязывали, так и не поняла!
0
В начало страницы