+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  66,92 +0,19
(EUR)  76,08 +0,47

Ковер в интерьере. Ваше мнение.

Форумчане, как вы относитесь к коврам в интерьере? Считаете ли их уместными? Я имею в виду на полу, не на стене, если что. Просто хочется купить ковер, а подруга отговаривает, говорит что это прошлый век. Дело в том, что если я решусь купить, то буду искать дорогой ковер, ручной работы наверное. Вот хочу услышать мнение со стороны, перед тем как покупать.
Не согласна с вашей подругой вообще, почему она так считает не понимаю. У меня в спальне лежит ковер, и в гостиной, достаточно современно смотрится. Главное чтобы вам нравилось, так что никого не слушайте.
Я тоже не соглашусь с мнением вашей подруги, мне нравится, как смотрятся ковры в интерьере. У меня например квартира на первом этаже находится, полы холодные. Мы когда ремонт делали, о полах с подогревом даже не подумали. Не переделывать же теперь пол. Так мы решили с мужем купить ковер к нам в спальню, чтобы ногам теплее было. Здесь можно купить туркменские ковры, может закажем. А вы делайте так, как считаете нужным, не обращайте внимание на мнения со стороны.
Не хотела, но напишу и свое мнение по поводу ковров. Я тоже считаю, что они уже давно вышли из моды. Раньше их даже на стены вешали, и это считалось шиком. Только люди имеющие большой достаток могли себе позволить купить ковер. Сейчас, этого уже нет, так что я бы не стала покупать.
Мне нравится.
мне лично не особо нравится присутствие ковра в интерьере
мне всегда нравились красивые, натуральные ковры
Человек все меньше стремиться использовать результаты технического прогресса: искусственно созданные аналоги натуральных материалов (шерсть, кожа, дерево, камень и мех). Поэтому сегодня, как никогда ранее, актуально использование дерева во всех его проявлениях: наборный паркет из редких материалов (бамбук, олива, венге и пр.), деревянная мебель ручной работы, рамы, потолки, полы, аксессуары и пр. Деревянные элементы, для достижения желаемого результата и воплощения задумок дизайнера, с легкостью можно скомбинировать с металлом, кожей, стеклом, украсить резьбой, инкрустировать. Здесь https://www.ivd.ru/dizajn-i-dekor/dekorirovanie/6-sovremennyh-variantov-ispolzovania-dereva-v-interere-24981 вы найдете 6 вариантов использования дерева в интерьере.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы