+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  65,75 -0,22
(EUR)  76,05 -0,45

Подарок шефу

У нашего шефа скоро День Рождения, необходимо подобрать для него подарок. В коллективе скинуться на него не против, но вот никто не хочет думать, что именно купить. В общем я собираю деньги, мне и подарок выбирать. Посоветуйте, что можно придумать?
Мы в прошлом году дарили шефу кресло ортопедическое. У него часто спина побаливает, он нам неоднократно жаловался. Вот мы и решили такой подарок ему сделать. Самое главное, что ему понравилось, и он остался доволен подарком. Вы бы тоже могли своему кресло такое подарить.
А сколько лет вашему начальнику исполняется? Какую сумму вы собрали? С коллективом в любом случае нужно будет посоветоваться. А то знаете как это бывает, сейчас все молчат, а потом некоторым может не понравится то что вы купите. Как вариант, вы могли бы вот на этом сайте подарок шефу от коллектива выбрать: http://chto-podarite.ru/podarok-shefu/. Посмотрите, возможно какой-то вариант понравится.
У нас очень дружный коллектив, мы всегда такие вопросы обсуждаем вместе. В этом году мы еще ничего для шефа не покупали, хотя до Дня Рождения осталось меньше месяца. Скорее всего будем дарить ноутбук, так как он нам на это тонко намекал.
Может, вам подойдет на подарок вот такая кофеварка Aeropress? Ну это конечно если ваш шеф любитель кофе. Я просто почему предлагаю, сама недавно искала что купить для нашего начальника. Мы правда этот вопрос обсуждали в коллективе. Ну и все как-то решили что кофеварку можно подарить. Еще не покупали, только в планах, время ведь терпит.
Может подарить деньгами?
Чем ваш шеф увлекается - рыбак, охотник?
Дайте больше информации, что бы можно было что-то советовать...
дорогой алкоголь как вариант
В первую очередь, необходимо знать, какие предпочтения у вашего начальника и уже исходя из этого подбирать для него подарок. Вот к примеру, наш начальник очень любит хорошее натуральное кофе. Поэтому мы думаем подарить ручную кофеварку и в комплекте с ней выбрать какое-то кофе. Хотелось бы выбрать самый необычный кофе, Лювак, например. Но мне пока не приходилось лично его пробовать. Возможно, кто-то заказывал его здесь ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы