+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  71,34 +0,84
(EUR)  80,56 +1,34

Новый год в теплых странах

куда поехать?

Привет! Кто из Вас встречал Новый год за границей? Куда посоветуете поехать на новогодние праздники? Решили с супругом сьездить куда нибудь, так как летом не успели отдохнуть.
Мы один раз ездили в Египет, в 2014 году в Турцию друзья приглашали, а в прошлом году в Карпаты ездили на лыжах кататься. А вообще Новый год семейный праздник, в этом году обзавелся семьей, будем дома отмечать.
Мы в прошлом году ездили в Польшу в горы. Очень круто, катались на лыжах, любовались красивыми пейзажами.

В этом году поедем еще куда нибудь. Ждем предновогодних предложений от Mickeytravel
Мы едем перед Новым годом в Таиланд на дней. нашла портал http://wikitransport.com/asia/thailand/ где можно купить не дорогие билеты на перелет туда и назад. Уже забронировали и сидим на чемоданах.
Я бы мечтал встретить Новый Год в таком райском месте)
Я хотел в Египет слетать, но не получилось, не дали отпуск.
Прикольно. Но я все же предпочитаю Новый год встречать дома под елочкой)))
никогда не встречали так, но хотелось бы конечно
Я, конечно, люблю отдыхать в теплых странах, но у нас тоже есть места, которые хочется посетить и где можно отдохнуть. Вот на новогодние праздники мы решили посетить нашу столицу. Там ведь столько всего интересного. Вот вычитали про архитектурные достопримечательности Москвы https://mospesh.ru/10-marshrutov.html и так захотелось всё это воочию увидеть, что собрались и поехали. Забронировали гостиницу, обращались к экскурсоводам. И нам столицу показали просто во всей красе.
Мы раньше на Новый год ездили к друзьям в Питер. А в этот мне рискнули
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы