+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  67,01 -0,74
(EUR)  78,36 -0,81

Сериалы

МедальГрамота
Решил посоветовать хороший сериал, который оценил по достоинству не один я.
Теория большого взрыва - американская комедия, повествующая о жизни двух блестящих физиков, Леонарда и Шелдона, - "великие умы", которые понимают как "работает вселенная" и комментируют поступки и действия физическими выкладками. Проще говоря, язык батанов настолько сложен, что в общественной жизни их мало кто понимает, особенно когда по соседству вселяется обычная, но симпатичная блондинка Пенни. Леонард видит в Пенни целую новую вселенную возможностей... включая любовь. Однако Шелдон понимает, что мир девушки совершенно далек от блистательного мира его друга, и мечтам Леонардо не суждено сбыться.

Стоит также отметить пару странных друзей наших главных героев: Воловиц и Раджеш Кутрапали, обладающие не менее выдающимися умами. Но они собирают комиксы супер героев, просматривают в сотый раз все серии "Звездных Войн" и безнадежно пытаются познакомиться с девушками.

На данный момент - это лучший комедийный сериал Штатов.
ГрамотаМедальКубокМедальКубок кубков
Скока серий?
МедальГрамота
Кстати, посмотрев данный сериал, я задумался над тем, что американский юмор не всегда туп для русских. В этом сериале 95% шуток очень умны, интересны, и понятны на русский манер.

P.S. Смотрите ТОЛЬКО в озвучке "Кураж-Бамбея". Все серии всех вышедших сезонов можно найти тут
P.P.S. Смотрите и пишите свои отзывы
Мне тоже он понравился этот сериал
А я стараюсь если и смотреть, то такое кино, чтобы в нем был сюжет, а не блуждание по нескольким комнатам компании знакомых или друзей, все таки интересно что-нибудь почерпнуть из фильма, если и уделять ему время, так сериал https://serialyti.ru/load/russkie_serialy/sparta_sparta/1-1-0-274 действительно может многому научить и предостеречь от ситуаций, которые случаются в современном социуме.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы