+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  68,63 -0,38
(EUR)  77,97 +0,64

Помогите советом.

Хочу открыть небольшой массажный салон и сейчас занимаюсь закупкой всех нужных материалов для этого. Только вот какие простыни лучше использовать, тканевые или одноразовые. И если одноразовые, то где их можно покупать.
Думаю, что тканевые простыни это уже, как говориться прошлый век. Вы на постоянную санобработку будете тратить большую часть заработанных денег.
Это точно. В наше время в таких салонах практикуют использование одноразовых простыней. Использовал, выбросил и просто забыл. Да и продаются они в рулонах в различной цветовой гамме. Тем более, что приобрести такие простыни на современном рынке не так и проблематично. К примеру есть большой выбор таких простыней можно посмотреть https://tattoo-shop55.ru/category/prostyni-v-rulone/ Думаю, что эта информация вам пригодиться.
Давно искал нечто подобное для своего тату-салона. А то реально достала постоянная стирка простыней. Теперь только такие покупать буду.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы