+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  75,75 +0,29
(EUR)  82,23 +0,22

Куртка для охоты

Меня приглашают в гости и там планируем сходить на охоту. Сапоги у меня есть хорошие, а вот куртки для охоты нет. Какую посоветуете купить? Чтобы в ней и тепло было, и водонепроницаемая и удобно в ней ходить было при том.
Куртка для охотника очень важна. На первом месте недопоставил бы обувь, но на втором месте очно будет куртка. Она должна спасать и от холода, и дождя. В ней тело должно дышать, а не париться от пота. Поэтому покупайте куртку, которая специально разработана для охотников. Вот как например, куртки компании Seeland https://pike.ru/seeland/kurtki/ Есть демисезонные варианты.
Мне первая куртка понравилась. Правда она для лета хороша, но такую легко спрятать даже в карман. Всегда будет собой что-то в чем можно спрятаться если пойдет дождь.
А это между прочим может стать еще и отличным подарком на день рождения. У меня куча родственников которые на рыбалку ходят, а отец еще и охотник. А легкая куртка мне самому понравилась.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы