+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  76,47 -0,61
(EUR)  90,41 -0,94

Тормозной диск передний

Требуется передний диск 42635s для Jeep Grand Cherokee, но я никак не найду у нас в магазинах который мне нужен. Неужели в Красноярск за ним ехать что посоветуете?
Классная у вас машина. Мне очень нравится Jeep Grand Cherokee. Он уже стал настоящей классикой. Тормозной диск DBA42635S дорого стоит в принципе https://podbordiskov.ru/tormoznye-diski-1/tormoznye-diski-dba-2/tormoznye-diski-dbaseriya-4000/tormoznoj-disk-perednij-dba42635s И наверное не всякий будет его покупать, чтобы он ждал своего покупателя. Скорее его можно только предварительно заказать. А это можно сделать и по интернету, а не ехать куда-то специально за ним.
Я кстати тоже давно уже все для машины заказываю через интернет. Очень удобно и акции всякие отслеживать просто. А доставка транспортными компаниям и быстро и не дорого.
Мне тоже нравится Джип Гранд Чероки, но пришлось старичка своего продать в итоге. К нему и правда запчасти стало трудно искать и дорогие они. Хотя вот если через интернет искать может это было бы и проще.
а. Мне очень нравится Jeep Grand Cherokee. Он уже стал настоящей классикой. Тормозной диск DBA42635S дорого сто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы