+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  62,34 +0,53
(EUR)  68,78 +0,49

Нужны кеды

Мой сын занимается в спортивной школе и не так давно сказал, что его кеды стали ему малы. Мы решили купить ему кеды фирмы nike. Но как оказалось в магазинах в основном качественные подделки, но не фирма. Не подскажите, где можно приобрести качественные кеды именно фирмы NIKE.
Если так срочно надо спортивная обувь, то покупайте пока то, что есть в данное время. А там новогодние праздники закончится и такие кеды снова появятся на прилавках.
Ну это же подросток и тем более, что школа, то спортивная и все дети очень болезненно реагируют на отсутствие той или оной части спортивной экипировки.
Это правда. Дети нынче стали очень чувствительные к таким моментам. Поэтому, думаю, что вам все таки надо поискать возможность и купить именно натуральные кеды фирмы NIKE. Тем более, что в наше время это не такая и большая проблема. Вот к примеру, большой выбор спортивной обуви можно посмотреть ЗДЕСЬ Думаю, что ваш парень сможет выбрать себе кеды по душе.
Я прям обожаю различные кеды. За лет десять моя коллекция составила где-то 50 пар кедов. В последнее время я заказываю себе кеды разных фирм в интернет магазине ,который посоветовал мой товарищ. Вот здесь https://getkeds.ru/catalog/kedy . Главное, что они фирменные, очень хорошие цены и выбор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы