+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  63,77 +0,02
(EUR)  70,63 +0,1

Интересные факты об Австралии

Добрый вечер! Очень мне нравится самый маленький континент наше планеты - Австралия. Очень интересная и любопытная страна и весьма самобытная. Только в Сиднее к примеру есть в многоэтажных домах пивопроводы. И из под крана можно налить холодное и вкусное пиво. Я бы ради только этого чуда туда бы жить уехал. тут еще можете узнать другие интересные факты об Австралии https://taptut.com/interesnye-fakty-ob-avstralii/
Австралия и правда как другая планета и по природе и животному миру. И люди вроде как бы те же, но говорят у них со всем другой уклад жизни и психология. А некоторые ученые считают аборигенов отдельной расой.
Зато там такие гигантские пауки живут и лезут прямо в дом. Я наверное там бы нес мог жить. А еще змеи прямо из унитазов лезут. Как они это умудряются делать не понимаю.
Интересная статья как и сама страна. Очень хочу увидеть в жизни кенгуру в дикой природе и Большой коралловый риф. Правда стоить это будет очень дорого. Но может быть когда-нибудь заработаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы