+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  77,92 -0,04
(EUR)  91,31 +0,01

Наши детки

Как вы развлекаете своих деток? Мой сынок сейчас не ходит в детский сад, и скучает. Мы конечно выходим на улицу гулять, на детскую площадку. Но только раз в день. Ну и дома игрушки.
Да и у нас все так же, тоже детская площадка, игры с друзьями, игрушки. Я еще в компьютерные игры с малым играю. Он у меня барбоскиных обожает. В основном играет онлайн, вот на этом сайте http://quicksave.su/the-pooches-games Онлайн играть удобнее, так как скачивать игру на компьютер не нужно. Ну и еще хочу на футбол его записать, ну это уже на следующий год.
Моя дочка ходит на танцы, я записала в этом году. В игры на компьютере тоже разрешаю играть. Ну и стараюсь больше времени на улице с ней проводить, на свежем воздухе. Особенно в такую хорошую погоду, как сейчас.
Детки должны наши развиваться, а поэтому нужно смотреть и выявлять что ребенку нравится. К чему дитё стремиться, тянется, и поощрять его начинания. Я своего сына отдал на бокс.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы