+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  65,75 -0,22
(EUR)  76,05 -0,45

Игры

В какие игры предпочитаете играть и какой жанр, на ваш взгляд, самый интересный? Хотелось бы выбрать какую-то игру с захватывающем сюжетом и хорошей графикой. Что можете посоветовать?
Как вариант, вы можете попробовать поиграть в браузерные игры. В последнее время такие игры набирают большую популярность. Это очень удобно, т.к. не нужно лишний раз засорять память своего компьютера, чтобы скачивать различные игры. Вот к примеру, здесь вы можете посмотреть и выбрать любую браузерную игру онлайн ММОРПГ https://www.creagames.com/
Больше всего нравятся игры на логику. Но для меня главное, чтобы это особо не грузило, т.к. хочется после тяжелого рабочего дня поиграть в что-то ненавязчивое, по типу три в ряд. Такие игры есть в любой из социальных сетей.
Ой, да раньше в подростковом возрасте очень любил играть практически во все жанры. Потом как-то отошел от этого. Сейчас я бы с удовольствием также поиграл во что-то интересное, но проблема в том, что большинство игр новых не подходят под системные требования моего ноута.
Чемпионат Мира по футболу был самым ожидаемым спортивным событием 2018 года. Новости чемпионата мира по футболу 2018 были источником ставок многих ведущих букмекерских контор. Предлагались долгосрочные пари на победителя ЧМ-2018 и на результаты матчей группового этапа. Сегодня в России и других странах работает несколько сотен букмекерских контор. Некоторые из них работают на основании лицензии выданной одним из оффшоров, например, Кюрасао. Другие уже давно легализовались. При планировании ставок первое, на что нужно обращать внимание – котировки букмекерских контор. Многие профессиональные игроки регистрируются в нескольких конторах, сравнивают коэффициенты, выбирают лучшие предложения и заключают выгодное пари.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы