+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  66,33 -0,11
(EUR)  75,58 -0,05

Букмекерская контора

Хотел спросить, есть ли на форуме игроки на ставках. Хочу начать ставить на футбол. Посоветуйте мне, пожалуйста, хорошую букмекерскую контору, чтобы не было с ней никаких проблем.
Я очень часто последнее время вижу в интернете рекламу конторы Зенит. Думаю, что это должна быть хорошая контора. Но советовать вам не буду, ставок сама я никогда не делала.
А какие у вас ожидания от ставок? Например, мой муж имеет большие планы на этот сезон, планирует не только следить за матчами, но и ставки на спорт попробовать делать. Планирует заработать на отдых в Турции.
Я думаю, что для успешных ставок вам одной теории будет мало. Самое главное вы должны хорошо разбираться в каком-либо виде спорта. Можете начать, к примеру с анализа баскетбола. Возьмите определенный чемпионат и просмотрите все матчи. Кстати, в сети есть проги со статистикой можете ими пользоваться. И букмекера нужно выбрать только легального. Вот тут подробно написано, как пройти регистрацию в Фонбет, можете попробовать зарегистрироваться и сделать пару ставок.
Всегда было интересно попробовать сделать ставки. У меня есть знакомые, которые поднимают на этом хорошие деньги. Но наверное это не так просто, как кажется на первый взгляд.
Я только недавно стал увлекаться ставками. Одно я точно понял, - не достаточно просто разбираться в спорте. Немаловажно в том числе уметь правильно анализировать результаты предстоящих матчей. Еще, перед тем как делать ставки, не помешало бы просматривать прогнозы на спорт. А вот по поводу выбора букмекерской конторы, можете попробуйте зарегистрироваться на Fonbet. Вот здесь можно узнать более подробно про этого букмекера http://rusbets.com/fonbet/fonbet
Ну не верю я что там можно постоянно выигрывать и жить на это.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы