+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  58,71 -0,44
(EUR)  69,4 -0,06

Где купить толстый алюминиевый профиль?

Медаль
Где в Зеленогорске купить толстый алюминиевый профиль? Такой, типа не для красоты или сопливых гардин а чтобы держал крепко, с руку толщиной.
МедальГрамотаМедальКубок
В "РУСАЛе" точно есть,в городе точно нет.
МедальКубок кубковГрамотаКубокМедальМедальМедаль
какой профиль? какого сечения? для каких целей? почему именно AL, а не стальной, например? Как-то поконкретней можно вопрос поставить?
Медаль
Freedom:

какой профиль? какого сечения? для каких целей? почему именно AL, а не стальной, например? Как-то поконкретней можно вопрос поставить?

Почему люминь? Да просто не хочется чтобы он тяжёлым был. Станок конструируем для кройки, размеры 500х900
МедальКубок кубковГрамотаКубокМедальМедальМедаль
Richard Stallman:
Станок конструируем для кройки, размеры 500х900
не знаю, какова конструкция станка и его функционал, но как вариант, можно рассмотреть профиль для изготовления лоджий: там разные конфигурации, разные сечения. Ничего другого в Зеленогорске, думаю, не найти. Если только купить б/у витрины и использовать тамошний профиль, но он, как правило, не
Richard Stallman:
с руку толщиной.
А сварку чугуна там не делают случаем?
Надежда Разина:
А сварку чугуна там не делают случаем?

Сварку чугуна, а именно довольно большой корпусной детали, делали у компании https://ctfrspb.ru/ по совету коллег с цеха. Нужно это было для себя, но чтобы шов был максимально надежный, с чем спецы этой компании справились на 100%. Нам все сделали достаточно быстро при помощи горячей сварки, по деньгам взяли довольно приемлемую сумму, а гарантия на работу, сроком на 1 год для нас вообще показалась удивительной. Вот уже полгода прошло, все держится как положено, не трескается и не разваливается – отличный результат, я считаю.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы