+29°C  Прогноз
на 5 дней
(USD)  57,51 0
(EUR)  67,89 0

Расписание движения междугородных автобусов (летнее расписание)

20 декабря 2011. (66940 просмотров)

Расписание движения междугородных автобусов

Маршрут № 551 Зеленогорск-Красноярск

Пн 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00   16:00 17:30    
Вт 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00   16:00 17:30    
Ср 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00   16:00 17:30    
Чт 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00   16:00 17:30    
Пт 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:30 18:00  
Сб 5:30 6:10 6:50 7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00   16:00 17:30    
Вс 5:30 6:10   7:10 8:00 8:30 10:00 11:00 12:00 13:00 14:00 15:00 15:30 16:00 17:30 18:00 18:30
Перевозчик УМ АТП УМ АТП ИП Галкин УМ АТП ИП Галкин УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП ИП Галкин УМ АТП ИП Галкин/УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП ИП Галкин УМ АТП

 

Телефон кассы УМ АТП: 8 (39169) 2-80-01 (Пн - Вс 5:15 ... 18:45)
Телефон кассы ИП Галкин: 8-983-293-06-82 (Пн - Вс 6:30 ... 9:00 и 12:00 ... 18:00)

Маршрут № 551 Красноярск-Зеленогорск (от Ж/Д вокзала)

В Красноярске можно купить билеты по адресам:
ул. Матросова, 4 (ЦАВС касса №5), ул. Мира, 112 (авиакассы), на "Привокзальной площади" в здании "Почта России" и в павильоне на остановке маршрута №551.

Пн 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00     21:00 22:00  
Вт 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00     21:00 22:00  
Ср 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00     21:00 22:00  
Чт 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00     21:00 22:00  
Пт 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:00  
Сб 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00   21:00 22:00  
Вс 9:40 12:00 14:00 15:00 16:00 17:00 18:00 19:00 20:00 20:30 21:00 22:00 23:20
Перевозчик УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП УМ АТП

Маршрут № 551 Красноярск-Зеленогорск (от автовокзала "ВЗЛЕТКА")

Пн 12:00 14:30 16:30 19:00
Вт 12:00 14:30 16:30 19:00
Ср 12:00 14:30 16:30 19:00
Чт 12:00 14:30 16:30 19:00
Пт 12:00 14:30 16:30 19:00
Сб 12:00 14:30 16:30 19:00
Вс   14:30 16:30 19:00
Перевозчик ИП Галкин ИП Галкин ИП Галкин ИП Галкин

Маршрут № 551 Красноярск-Зеленогорск (от автовокзала "ВОСТОК")

Пн 12:30 15:00 17:00 19:00
Вт 12:30 15:00 17:00 19:00
Ср 12:30 15:00 17:00 19:00
Чт 12:30 15:00 17:00 19:00
Пт 12:30 15:00 17:00 19:00
Сб 12:30 15:00 17:00 19:00
Вс   15:00 17:00 19:00
Перевозчик ИП Галкин ИП Галкин ИП Галкин ИП Галкин

Маршрут № 240 Зеленогорск-Заозёрный

Время 5:20 5:30 5:50 6:30 6:50 7:00 7:30 8:30 9:30 10:30 11:30 12:30 14:30 15:00 15:30 16:30 16:50 17:30 19:50
День недели Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Сб, Вс Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик УМ АТП

Маршрут № 240 Заозёрный-Зеленогорск 

Время 6:30 7:30 8:00 8:30 9:00 9:30 10:30 11:00 11:30 12:30 13:30 15:30 16:40 17:30 17:50 18:30 18:50 19:00 21:00
День недели Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Пн, Вт, Ср, Чт, Пт Ежд Ежд Ежд Ежд Сб, Вс Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик УМ АТП

Маршрут № 140 Зеленогорск-Заозерный

Время 6:15 7:15 8:15 9:15 10:15 11:15 12:15 13:15 14:15 15:15 16:15 17:15
День недели Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд Ежд

Перевозчик ИП Машталер

 

Маршрут № 140А Зеленогорск-Бородино

Время 6:00 7:35 8:00 9:35 14:00 14:35 16:00 16:35
День недели Пн - Сб Вс Пн - Сб Вс Вс Пн - Сб Вс Пн - Сб

Перевозчик ИП Машталер

 

Маршрут № 140Б Зеленогорск-Уяр

Время 6:15 11:00 15:00
День недели Ежд Ежд Ежд

Перевозчик ИП Машталер

Маршрут № 662 Зеленогорск-Канск

Время 7:00 15:00
День недели Ежд Пт

Перевозчик ИП Галкин

Маршрут № 662 Канск-Зеленогорск

Время 11:00 17:45
День недели Ежд Пт

Перевозчик ИП Галкин

Зеленогорск - Санаторий-профилакторий "Березка"

Время 16:40 17:55
День недели Пт Пн - Чт

О проекте Реклама на сайте Обратная связь Обнаружили ошибку? Что-то не понятно? Напишите нам! В начало страницы